Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2020
 Carlo Montani  (1868 - 1936) : Veduta di strada.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 294

Carlo Montani (1868 - 1936)

Veduta di strada.

Olio su cartone. cm 22x30. Firmato in basso a sinistra.

In cornice. cm 32,5x40. Buona conservazione.

Base d'asta