Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Roberto Antonio Sebastian Matta  (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 445

Roberto Antonio Sebastian Matta (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002)

Senza titolo.

Litografia a colori. mm 570x670. Siglato a matita in basso a destra, numerato a matita in basso a sinistra. Es. n. 108/125.

Base d'asta