Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Scuola fiorentina del XVII secolo : Maddalena con la pisside degli unguenti.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 245

Scuola fiorentina del XVII secolo

Maddalena con la pisside degli unguenti.

Olio su tela. cm 66x50,5.

In cornice. cm 74,5x60.

Base d'asta
EUR 2.800,00