Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Emilio Gola  (Milano, 1851 - Milano, 1923) : Figura femminile con cappellino.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 288

Emilio Gola (Milano, 1851 - Milano, 1923)

Figura femminile con cappellino.

Olio su tela riportata su cartone. cm 34,5x21,5. Firmato in basso a destra.

Base d'asta