Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Tito Conti  (Firenze, 1842 - 1924) : Fanciulla con rose.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 617

Tito Conti (Firenze, 1842 - 1924)

Fanciulla con rose.

Pastelli colorati su carta. mm 495x325. Firmato a matita in basso a destra.

Insignificanti difetti.

Base d'asta