Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Amos Cassioli : Scena storica galante.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 271

Amos Cassioli

Scena storica galante.

Olio su cartone. cm 20x31,7. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 27,5x395.

Base d'asta