Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Nicola Biondi  (Capua, 1866 - Napoli, 1929) : Volto femminile con fiori.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 262

Nicola Biondi (Capua, 1866 - Napoli, 1929)

Volto femminile con fiori.

Olio su tavoletta. cm 28x23. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata e decorata con motivi floreali. cm 46x31,5.

Base d'asta