Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Giovanni Bartolena  (Livorno, 1866 - 1942) [attribuito a] : Natura morta.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 256

Giovanni Bartolena (Livorno, 1866 - 1942) [attribuito a]

Natura morta.

Olio su cartone. cm 23x32. Iscritto in basso a sinistra.

In cornice. cm 32x42. Buona conservazione.

Base d'asta