Lotto 1606

Stirling-Maxwell William

Annals of the artists of Spain.

London: John C. Nimmo, 1891.

4 volumi in-8° (mm 250x190). Volumi in ottimo stato con legatura in mezza pelle editoriale con punte, dorsi a 5 nervi con decorazione in oro e piatti in cartone marmorizzato e tagli di testa dorati.

(4)

Lotto non passibile di restituzione.

Base d'asta