mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Mario Gros  (Torino, 1888 - San Remo, 1977) : G. Contratto Canelli Tonic aperitivo Digestivo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 618

Mario Gros (Torino, 1888 - San Remo, 1977)

G. Contratto Canelli Tonic aperitivo Digestivo.

1938.
 Litografia a colori su 2 fogli. mm 2020x1410. Firmata in lastra in alto a sinistra, dati editoriali in basso a sinistra.
Base d'asta