mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
Lotto 617

Milton Glaser (New York, 1929)

[ Jeanne Grignani (Melitopol, 1915) ]

Olivetti.

1977.

Offset. mm 667x477. Datato e firmato in basso a destra. SI AGGIUNGE: Jeanne Grignani, Necchi. Offset. mm 680x344. Firmato in basso a sinistra. Dati editoriali in basso a destra: "Istituto italiano d'arti grafiche Bergamo".

Base d'asta
EUR 90,00