mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
Lotto 861

Cafiero Filippelli (Livorno, 1889 - 1973)

Il ciabattino.

Olio su masonite. cm 20,7x25. Firmato in basso a sinistra. Al verso, a penna: "Il ciabattino".

 In cornice dorata. cm 40x50.

Base d'asta