Scuola genovese del XVII secolo : Figure in adorazione della croce.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 212

Scuola genovese del XVII secolo

Figure in adorazione della croce.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello seppia su carta vergellata color nocciola. mm 275x270. Applicato a pieno su supporto in cartone.

Base d'asta