mar 1 OTTOBRE -  gio 3 OTTOBRE 2019
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 323

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte a colori. mm 370x475. Foglio: mm 490x680. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. n. 63/125. Si unisce certificato di autenticità a firma Amerigraphic international Italy.

Lieve e omogena brunitura.

Base d'asta