lun 4 -  mer 6 FEBBRAIO 2019
 Anonimo francese del XX secolo : Scena di campagna con figure, bambini e zucche.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 219

Anonimo francese del XX secolo

Scena di campagna con figure, bambini e zucche.

Olio su tavoletta. cm 32x21,5.

Base d'asta