Antonio Possenti  (Lucca, 1933 - 2016) : Casa delle navi.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 265

Antonio Possenti (Lucca, 1933 - 2016)

Casa delle navi.

Olio su tela applicata a cartone. cm 20x29,8. Firmato in basso a destra, controfirmato e titolato al verso: "Possenti / Casa delle navi".

Ottime condizioni di conservazione.

Base d'asta