Lotto 509

Anonimo del XIX secolo

Lotto composto di 3 nudi accademici.

Matita di grafite e rialzi in biacca su carta vergellata. mm 560x410 cad.

I fogli presentano difetti marginali e tracce di gore.

Base d'asta