Lotto 213

Avanguardie russe

Lotto composto di 2 composizioni astratte.

1) Olio su tavola. cm 23x16,5. 2) Olio su tavola. cm 20x14.

Opera 1: Minime mancanze di colore. Opera 2: Cadute di colore in numerosi punti, altri minori difetti.

Base d'asta