Joachim Jòzsef : Lettera autografa firmata inviata a Heinrich.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 800

Joachim Jòzsef

Lettera autografa firmata inviata a Heinrich.

Non datata.

Manoscritto a inchiostro marrone scuro. 1 carta scritta al recto. Dimensioni: 225x140 mm.

 Testo in gotico corsivo.

Base d'asta