Camillo Innocenti  (Roma, 1871 - 1961) : Fiori.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 580

Camillo Innocenti (Roma, 1871 - 1961)

Fiori.

Acquerello su carta applicata su cartone. mm 290x126. Firmato in basso a sinistra.

Nastro adesivo applicato lungo i margini ma buona condizione generale.

Base d'asta