Tito Conti  (Firenze, 1842 - 1924) : Figura femminile.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 232

Tito Conti (Firenze, 1842 - 1924)

Figura femminile.

1896.

Olio su tela. cm 50x41. Firmato e datato in alto a destra "Tito Conti 1896".

In cornice con vetro. cm 85x74.

Base d'asta