Odoardo Borrani  (Pisa, 1833 - Firenze, 1905) : Spadaccino.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 311

Odoardo Borrani (Pisa, 1833 - Firenze, 1905)

Spadaccino.

Acquerello su carta. mm 250x134. Firmato a penna in basso a sinistra.

Leggere fioriture, buona condizione generale.

Base d'asta