lun 4 -  mer 6 FEBBRAIO 2019
 Anonimo della fine del XVII e inizi del XVIII secolo : Baccanale di putti.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 167

Anonimo della fine del XVII e inizi del XVIII secolo

Baccanale di putti.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello seppia ed acquerello grigioazzurro, lumeggiature in bianco su carta vergellata pesante priva di filigrana. mm 278x413.

Base d'asta
EUR 480,00