Anonimo del XVI secolo : Annunciazione con San Rocco e San Sebastiano.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 154

Anonimo del XVI secolo

Annunciazione con San Rocco e San Sebastiano.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello marrone, lumeggiature a biacca su carta vergellata priva di filigrana, preparata in ocra. mm 185x140.

Base d'asta