lun 2 -  mer 4 LUGLIO 2018
 Giuseppe Rivadossi  (Nave, 1935) : Arca.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 934

Giuseppe Rivadossi (Nave, 1935)

Arca.

1970-77.

Legno. cm 23x43. Firmata e datata "G. Rivadossi 1970-77".

Base d'asta