Lotto 1341

Jean Baptiste Morand (de) (metà XIX secolo, )

Lotto di 3 disegni di colonne, capitelli e ordini architettonici.

1858.

Penna e inchiostro diluito. mm 395x500. Uno firmato e datato: "Jean B.te de Morand fecit 1858".

Base d'asta