Romeo Costetti  (Reggio Emilia, 1871 - Roma, 1957) : Ritratto femminile.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 899

Romeo Costetti (Reggio Emilia, 1871 - Roma, 1957)

Ritratto femminile.

Olio su tela. cm 80x69,5. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 96x85.

Base d'asta