Luigi Bechi  (Firenze, 1830 - 1919) : Fiammiferaio.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 885

Luigi Bechi (Firenze, 1830 - 1919)

Fiammiferaio.

Olio su tela. cm 49x36. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 65,5x51.

Base d'asta