mar 10 OTTOBRE -  mer 11 OTTOBRE 2017
 Klossowski Pierre : Lettera autografa firmata.  - Asta Libri & Grafica. Parte II: Autografi, Musica & Libri a Stampa - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 775

Klossowski Pierre

Lettera autografa firmata.

Datata 28 maggio 1974.

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al recto. Fori di classificatore. Dimensioni: 280x220 mm.

Lunga lettera di argomento lavorativo. Testo in francese.

Base d'asta