Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
Lotto 432

Avanguardie russe

Lotto composto di 2 acquerelli.

1) Operaio. Acquerello su carta rigata. mm 255x195. Firmato in basso a destra. 2) Personaggi danzanti. Acquerello su carta. mm 290x210.

Base d'asta