Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Anonimo del XVII secolo : Cristo coronato di spine con scettro di canna.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 175

Anonimo del XVII secolo

Cristo coronato di spine con scettro di canna.

Olio su rame. Cm 33,5x25,5. In cornice cm 39,5x31,5.

Base d'asta
EUR 420,00