Asta 22 / Libri, Manoscritti e Autografi

lun 30 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2017
 Bussotti Sylvano : 1 disegno musicale siglato dal titolo '5 pentagrammi e 1 nota' e 1 biglietto autografo siglato.  - Asta Libri, Manoscritti e Autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 884

Bussotti Sylvano

1 disegno musicale siglato dal titolo '5 pentagrammi e 1 nota' e 1 biglietto autografo siglato.

Datato 1 settembre 1975.

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta, scritto il recto. Al verso timbro ad inchiostro di collezionista. Dimensioni: 80x150 mm.

Base d'asta