Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Christian Frederik Beck  (Copenaghen, 1876 - Copenaghen, 1954) [attribuito a] : San Gimignano.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 638

Christian Frederik Beck (Copenaghen, 1876 - Copenaghen, 1954) [attribuito a]

San Gimignano.

Acquerello. mm 200x280. Firmato in basso a destra: "C. Beck San Gimignano".

Base d'asta
EUR 650,00