Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Anonimo del XVII secolo : Orazione nell'orto degli olivi.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 180

Anonimo del XVII secolo

Orazione nell'orto degli olivi.

Olio su tela. cm 30x24,5.

Reintelato e reintelaiato. In cornice moderna. cm 44x39.

Base d'asta