Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
Lotto 181

Scuola italiana del XVII secolo

Coppia di piccoli dipinti con scene di genere.

Olio su tela. cm 20x28,5 cad.

In cornice. cm 25,8x34.

Base d'asta