Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
Lotto 766

Sergio Zaniboni (Torino, 1937)

Occhi di Diabolik.

1996.

Matita nera su carta. mm 300x400. Firmato, datato e dedicato in basso a destra. Si aggiunge: Id., Ritratto. Matita nera su carta. mm 400x300. Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra.

Base d'asta