Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Enrico Boggione  (Torino, 1889 - 1985) : Natura morta.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 219

Enrico Boggione (Torino, 1889 - 1985)

Natura morta.

Olio su tavola. cm 23x17,5.

In cornice. cm 33,3x27.

Base d'asta