Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Giulio Masseroni  (Bergamo, 1900 - 1980) : Chioggia.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 250

Giulio Masseroni (Bergamo, 1900 - 1980)

Chioggia.

Olio su tavola. cm 38x28. Titolato e firmato al verso.

In cornice. cm 63,5x53.

Base d'asta