mer 15 GIUGNO 2016
 Ida Monti  (Milano, 1892 - 1960) : Ritratto femminile.  - Asta Stampe e Disegni XVI-XX secolo, Dipinti dell'800 e del '900. - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 572

Ida Monti (Milano, 1892 - 1960)

Ritratto femminile.

Pastelli colorati su cartone. mm 550x390. Firmato in basso a destra.

Base d'asta