mar 14 GIUGNO 2016
Lotto 311

Bona Ceccherelli

La raccolta delle foglie in Valtellina.

Acquaforte. mm 325x455. Foglio: mm 440x580. Firmata e titolata a matita. SI AGGIUNGE: Id., All’opera per l’assistenza materna - Sondrio. Acquaforte. mm 475x340. Foglio: mm 650x470. Firmata e titolata a matita.

OPERA II: lieve alone nel margine superiore.

Base d'asta