Widor Charles-Marie : Lettera autografa firmata del celebre organista francese.  - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 920

Widor Charles-Marie

Lettera autografa firmata del celebre organista francese.

Non datata (prob. 1845).

Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritte 3 pagine. Testo in francese. Dimensioni: 125x100 mm.

Base d'asta