Stravinsky Igor, de Bosset Vera : Firme autografe su cartoncino con l'immagine del compositore e della seconda moglie (con francobolli).  - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 901

Stravinsky Igor, de Bosset Vera

Firme autografe su cartoncino con l'immagine del compositore e della seconda moglie (con francobolli).

Datata 1969.

Busta originale conservata. Dimensioni del cartoncino: 163x95 mm. Dimensioni del passepartout: 270x200 mm.

Base d'asta