Herz Henry : Breve lettera autografa firmata del pianista e compositore.  - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 797

Herz Henry

Breve lettera autografa firmata del pianista e compositore.

Non datata.

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta, scritto il recto. Testo in francese. Dimensioni: 163x110 mm.

Base d'asta