ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Tono Zancanaro  (Padova, 1906 - 1985) : Figure femmnili.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 690

Tono Zancanaro (Padova, 1906 - 1985)

Figure femmnili.

1980.

Litografia. mm 475x890. Foglio mm 500x705. Firmata e annotata “pda” a matita.

Base d'asta