ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 261

Anonimo veronese del XVII secolo

San Petronio e Bologna.

1600-1610 ca.

Olio su tela. 155,5x110 cm.

Opera di qualità ma non in perfette condizioni: ridipinture, due piccoli danni nella parte inferiore sinistra.

Base d'asta
EUR 3.000,00