ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 517

Franz (von) Lenbach (Schrobenhausen, 1836 - Monaco di Baviera, 1904)

Ritratto femminile.

Olio su tela in ovale. cm 39x33.

In cornice d’epoca.

Base d'asta