Asta 18 / Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo

ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 505

Pio Joris (Roma, 1843 - 1921)

Paesaggio.

Olio su tavoletta. cm 13x19. Firmato in basso a destra.

Base d'asta