ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 273

Francesco Aviani (1662 - 1715) [cerchia di]

Dafne.

Olio su tela. cm 114x122.

Alcuni danni e tracce di antichi restauri nella parte inferiore sinistra sono ancora ben visibile. Rintelato.

Base d'asta
EUR 2.500,00