Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
Lotto 817

Tavolo da campo pieghevole.

XIX secolo.

Alcune tarlature e restauri, ma nel complesso in buono stato. Dimensioni: 206x135x74 cm ca.

Base d'asta
EUR 3.500,00