Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
Lungo tavolo rettangolare da centro.  - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 818

Lungo tavolo rettangolare da centro.

XIX-XX secolo.

Un cassetto nella fascia. Alcune sostituzioni e restauri. Dimensioni: 395x94x83 cm ca.

Base d'asta
EUR 2.500,00